Colaboradores

C

Presidente
Dr. Enrique Grapa Markuschamer
presidencia@incluyeme.org
Dirección General
Francisca Labbé Buitano
direcciongeneral@incluyeme.org
Directora de Calidad de Vida
Rita Romanowsky
calidad.vida@incluyeme.org

INCLUSIÓN LABORAL
Subdirección de Inclusión Laboral
Sherezada Martínez
inclusionlaboral@incluyeme.org

Coordinación de Inclusión Laboral
Alma Paredes
coordinacion.laboral@incluyeme.org

Coordinación de Formación Laboral
Carmen Avendaño
coordinacion.formacion.laboral@incluyeme.org

Acompañamiento Laboral
Diego Hernández
acompañamientolaboral.centro@incluyeme.org

Formadora Laboral
Brenda Leticia Pastrana
formacion.laboral@incluyeme.org

Auxiliar General de Inclusión Laboral
Vicente Acevedo
auxiliar.laboral@incluyeme.org

DESARROLLO INSTITUCIONAL
Coordinación de Desarrollo Institucional
Ariadna Laguna
desarrollo.institucional@incluyeme.org

Relaciones Públicas
Lorenza Braniff Garza Lagüera
relaciones.publicas@incluyeme.org

Comunicación
José Martínez
comunicacion@incluyeme.org

ADMINISTRACIÓN
Coordinación Administrativa
Martha Espinosa
administracion@incluyeme.org

Recursos Humanos
Guadalupe Cárdenas
recursos.humanos@incluyeme.org

Auxiliar Administrativo
Norelia Cortés
cobranza@incluyeme.org

Servicios Generales
Sergio Salas
servicios@incluyeme.org

CALIDAD DE VIDA

Subdirección de Calidad de Vida
Mara Ruíz
subdirecciontecnica@incluyeme.org

Coordinación de familias
Monica Reyes
familias@incluyeme.org

Admisiones
Yunuen Orozco
admisiones@incluyeme.org

Coordinación de Capacitación
Tania Chanel Castillo García
coordinacion.capacitacionvi@incluyeme.org

Coordinación de Vivienda
José Eduardo Velasco Soto
coordinacion.vivienda@incluyeme.org

Facilitadores
Rafael Rocha
Carlos Mendoza
Atziry Jacquelinne Colin
Cristian Figueroa
Miguel Ángel Rodríguez
Alfredo Morales

Facilitadores de Fin de semana
Maria de la Luz de la Vega
Jair Solís

EVALUACIÓN
Coordinación de Evaluación
Mariana Torres
evaluacion@incluyeme.org

SALUD
Área Médica
Cristina Díaz
salud@incluyeme.org

Este sitio web utiliza cookies para mejorar la experiencia del usuario a través de su navegación.